Uchebka.com.ua
(067) 691-14-31 Пн—Пт 09:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Доставка по
Україні

Доступні
способи
оплати

Понад
20 000+
товарів

Код: 312825

Книга Акрил вверх дном Нестандартный подход, сюжеты и идеи для вдохновения Манн, Иванов и Фербер (9785001176923 ) (312825)

600 грн.

Предлагаем вашему вниманию книгу Аниты Херскенс «Акрил вверх дном. Нестандартный подход, сюжеты и идеи для вдохновения» от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

О книге:

Автор книги имеет за плечами многолетний опыт работы в области изобразительного искусства. В своей книге она детально и максимально просто поясняет самые тонкие подробности рисования акриловыми красками. В особенности из нее вы узнаете про: специфику работы с акрилом, информацию о необходимых инструментах; работу с цветовой палитрой;все о пастах и гелях; материалы для смешанной техники и варианты поверхности для живописи.

Автор предлагает полное, пошаговое и простое руководство в изучении акриловой живописи, а также, рассказывает о различных приемах смешивания красок и экспериментах с разнообразными техниками. Весь материал великолепно проиллюстрирован, что не только позволяет наглядно усваивать прочитанный материал, но и вдохновляет на собственные прекрасные картины. Не менее важно в этой книге и то, что человек имеющий опыт работы с акрилом, найдет в ней столько же много полезного, как и начинающий.

Почему стоит купить книгу «Акрил вверх дном. Нестандартный подход, сюжеты и идеи для вдохновения» Аниты Херскенс?

«Акрил вверх дном. Нестандартный подход, сюжеты и идеи для вдохновения» - книга использует обширный опыт автора, который объясняет основные приемы акриловой живописи в поэтапных графических инструкциях. Кроме того, в ней говорится о специальных техниках и демонстрируются различные методы смешивания. Выбранные мотивы и многочисленные идеи изображения предлагают как начинающим, так и продвинутым в технике акрила полезные знания и воодушевление на творческий подъем.

Кількість сторінок
160
Переводчик
Екатерина Якушева
Формат
245x340 мм
ISBN
9785001176923
Код виробника
914989
Мова
Російська
Автор
Анита Хёрскенс
Вага
880
Loading...