Uchebka.com.ua
(067) 691-14-31 Пн—Пт 09:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Доставка по
Україні

Доступні
способи
оплати

Понад
20 000+
товарів

Код: 309120

Фитнес после 40. В прекрасной форме в любом возрасте. Альпина Паблишер (309120) (9785961451351)

318 грн.

О чем книга «Фитнес после 40: В прекрасной форме в любом возрасте»

Авторы книги рассказывают, как оставаться в прекрасной физической форме после 40, 50, 60 лет и даже в более зрелом возрасте. Вонда Райт и Рут Винтер знакомят нас с 6-недельной программой повышения активности «в следующие 40». «Фитнес после 40» — настоящий кладезь полезных знаний и советов тем, кто стремится поддерживать себя в форме: с чего начать, какую выбрать экипировку, с какой интенсивностью тренироваться и где, какие важные мелочи предусмотреть, как не травмировать себя по неопытности, как заниматься, если есть проблемы со здоровьем, как правильно ухаживать за своим телом, быть в хорошем настроении и вести активный образ жизни круглый год.

Почему книга достойна прочтения

Это настоящее руководство к действию для всех, кто достиг 40-летнего рубежа, но не передумал оставаться в отличной физической форме или решил ее обрести. Огромный опыт одного из авторов (д-ра Райт) в области тренировок и наблюдения возрастных профессиональных спортсменов помог создать четкое и нескучное пособие для этих целей.

Все рекомендации, советы, подсказки и планы тренировок очень просты и понятны, заниматься по авторской методике не составляет труда даже при отсутствии физической подготовки. В книге много иллюстраций, помогающих правильно выполнять упражнения.

Интересные мотивирующие истории о людях зрелого и преклонного возраста, успешно занимающихся спортом, взяты из жизни. У всех нас есть недостатки и проблемы разного рода. Авторы рассказывают, как с ними справлялись реальные люди.

Мягкий юмор авторов, их понимание проблем целевой аудитории и доверительная манера изложения делают чтение этой полезнейшей книги чрезвычайно приятным занятием.

Для кого эта книга

Для читателей старше 40 лет, которые хотят хорошо выглядеть, быть в отличной физической форме и прекрасно себя чувствовать.

Кто авторы

Доктор Вонда Райт — хирург-ортопед, лектор, писатель и всемирно признанный авторитет в области активного старения. Специализируется на спортивной медицине. Ее новаторские исследования в области спорта и старения опорно-двигательного аппарата в корне меняют наше восприятие старения. Помимо своей хирургической практики, доктор Райт регулярно выступает в национальных ТВ-шоу, включая The Dr. Oz Show, The Doctors и ABC News. Ее часто цитируют такие издания, как Wall Street Journal, New York Times, USA Today и U.S. News & World Report; Maxim, Prevention, Fitness, More, Runner’s World, Best Life и Arthritis Today; многочисленные сетевые информационные ресурсы.

Рут Винтер — автор научных публикаций, написавшая несколько сотен журнальных статей и 37 популярных книг о здоровье. Лауреат многих премий, включая Career Achievement Award от Американского общества журналистов и авторов (ASJA), Article Writing Award от Американской ассоциации врачей-писателей, Service Award от Национальной ассоциации популяризаторов науки и Golden Triangle Award от Американской академии дерматологии. Публиковалась в журналах Woman’s Day, Family Circle, Good Housekeeping и др. Бывший научный редактор журнала Star-Ledger (Нью-Джерси) и обозреватель газеты Los Angeles Times. Рут пишет о достижениях науки очень понятно и увлекательно.

Кількість сторінок
356
Формат
60x90/8 (190x240 мм)
ISBN
9785961451351
Код виробника
741540
Мова
Російська
Автор
Вонда Райт,Рут Винтер
Вага
710
Loading...