Uchebka.com.ua
(067) 691-14-31 Пн—Пт 09:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Доставка по
Україні

Доступні
способи
оплати

Понад
20 000+
товарів

Код: 308915

Найти умного: Как проверить логическое мышление и творческие способности кандидата. Альпина Паблишер (308915) (9785961463293)

345 грн.

Отличное издание для HR-специалистов, а также тех, кто желает научиться выгодно «продавать себя» - на собеседованиях и интервью по приему на работу. Уильям Паундстоун сможет многое рассказать в своей книге «Найти умного. Как проверить логическое мышление и творческие способности кандидата» - настоящей библии коммуникации с претендентами на вакансии Вашей компании, предложив креативные методики, способные за краткое время определить, насколько компетентен тот или иной кандидат, узнать его творческие, аналитические способности, сообразительность и активность. Основой данной книги послужил опыт Microsoft, которая сыграла роль катализатора в изменении практики проведения HR-интервью во всем мире. Под обложкой книги находится информация о методиках рекрутинга компании, нестандартных решениях задач с отбором новых сотрудников.

Под обложкой скрывается множество нестандартных задачек на мышление, над которыми придется поломать голову, однако результат не заставит себя ждать. Натренировав себя, уже скоро на вопросы из разряда «Что не может войти даже в самую большую кастрюлю?» либо «Какое количество воды река Миссисипи проносит в течение часа мимо Нового Орлеана?» Вы будете отвечать без особого труда. Таким образом, включив все свои творческие и аналитические способности, даже в стрессовых ситуациях в беседе с HR, Вы проявите себя с наилучшей стороны.

Как соискателю научиться подобному «ремеслу», поможет книга «Найти умного». Для интервьюера же это очередная одна возможность стать еще более профессиональным специалистом, применяя необычный подход к отбору кандидатов. Город Киев известен жесткой конкуренцией во многих сферах профессиональной деятельности, поэтому спешите купить эту книгу, не оставляйте соперникам ни единого шанса обойти вас.

Кількість сторінок
266
Формат
60x90/16 (145х215 мм)
ISBN
9785961463293
Код виробника
454045
Мова
Російська
Автор
Уильям Паундстоун
Loading...