Uchebka.com.ua
(067) 691-14-31 Пн—Пт 09:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Доставка по
Україні

Доступні
способи
оплати

Понад
20 000+
товарів

Код: 308774

Как делать большие деньги в малом бизнесе. Неочевидные правила, которые должен знать любой владелец . Альпина Паблишер (308774) (9785961461268)

264 грн.
Категорії: Бізнес

От издателя:

О чем книга

Книга Джеффри Фокса представляет из себя собрание практических рекомендаций по увеличению прибылей предприятий малого бизнеса, адресованное в первую очередь действующим и будущим руководителям таких предприятий. Начиная с предложения конкретной тактики по выбору бизнес-идеи, Джеффри Фокс рассказывает о том, как найти, привлечь и удержать клиента, нанять хорошего продавца, назначить цену исходя из потребительской стоимости продукции, использовать вопрос "А если бы он умер?", размышляя о возможной потере опытного специалиста, избежать ЗПФП ("заболевания, передаваемые финансовым путем") и многом другом.

Благодаря сочетанию искрометной иронии автора ("…экономьте на себе, откажитесь от креветок. <…> Пока вы не добились успеха, ешьте хот- доги") и знаний, накопленных им за годы работы в различных сферах маркетинга и продаж, книга читается на одном дыхании и будет интересна широкой аудитории.

Почему книга достойна прочтения

Многие из приведенных Джеффри Фоксом рекомендаций, как и обещано в заглавии книги, неочевидны, что не мешает им быть потрясающе емкими и мотивирующими: "Девиз Ford Motor Car Co: "Качество -задача номер один". Это неправильно. Задача номер один - продажа. Осознать это - жизненно важно для владельца малого бизнеса".

Помимо рекомендаций по увеличению прибылей, в книге Джеффри Фокса приводится ряд любопытных списков: источники идей для малого бизнеса, план действий будущего предпринимателя, "горячая девятка" первостепенных ценностей бизнесмена, а также ежедневный список его дел и многое другое.

Кто автор

Джеффри Фокс - основатель и руководитель специализирующейся на стратегическом маркетинге консалтинговой компании Fox & Co.; ранее - вице-президент и директор по маркетингу Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Книги Джеффри Фокса переведены на многие языки и неизменно становятся бестселлерами в США.

Кількість сторінок
157
Формат
60x90/16 (145х215 мм)
ISBN
9785961461268
Код виробника
86824
Мова
Російська
Автор
Джеффри Дж. Фокс
Loading...